Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Взаємодопомога » Допоможіть знайти » Ищу Горбенко Николая Михайловича (Ищу Горбенко Николая Михайловича)
Ищу Горбенко Николая Михайловича
Admin
Grigoria Slipak
Дата: Субота, 21.09.2013, 22:54 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ищу Горбенко Николая Михайловича. С сентября 1958 г. мы с Николаем жили в одной комнате в общежитии шахты 22-4 близ г. Красный Луч Луганской обл. Вместе работали в этой шахте. Все по-братски делили пополам. Осенью 1962 г. нас призвали в Армию. Он служил на Урале в Свердловске-44, а я - в Красноярском крае. Постоянно переписывались. После Армии (осень 1965 г.) он остался в Свердловской области, а я поступил учиться в Харьковский политехнический институт. Переписка продолжалась до моего отъезда в студенческий стороительный отряд летом 1966 г. С сентября 1966 г. я вновь несколько раз ему написал, но ответа не получал. Причина этому мне не известна. Помогите, пожалуйста, найти моего лучшего друга, он мне дорог как брат. Сообщаю, что моя заявка по поиску Горбенко Николая размещена на Московском сайте Жди меня под №1795593 от 31.12.2010 г. Его родственники жили в с. Лазорки Гребенковского р-на Полтавской обл. Мой адрес: г. Ужгород Закарпатской обл., ул. 8 марта, д. 30, кв. 55, тел.: 050-217-15-56.

Уважаемые жители и руководители райсовета Гребенковского р-на Полтавской обл.! Очень прошу Вас разыскать кого-нибудь из родственников Николая Горбенко в с. Лазорки Гребенковского р-на и попросить их написать или позвонить мне по указанному выше адресу (телефону) о том, что им известно о судьбе их замечательного родственника Николая и, если они знают, сообщить мне его адрес жительства. Я очень хочу знать о его судьбе и восстановить с ним нашу дружбу. С уважением и надеждой, Кузовков В. Х.
 
Гребінківський форум » Взаємодопомога » Допоможіть знайти » Ищу Горбенко Николая Михайловича (Ищу Горбенко Николая Михайловича)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: