Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Форум Гребінки » Наші діти » Что подарить новорожденному? (Что подарить новорожденному?)
Что подарить новорожденному?
S_Aleks
Дата: Неділя, 16.10.2016, 00:42 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно подарить новорожденному, точнее его маме и ему одновременно?
 
Ирина
Дата: Неділя, 09.04.2017, 22:19 | Сообщение # 2


Группа: Гости





Книги по воспитанию детей
 
alexalexx0904
Alex Alexx
Дата: Субота, 27.05.2017, 17:25 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Нам дарили костюмчики, памперсы, игрушки
 
Yuliya6097
Юля Королевич
Дата: Неділя, 28.05.2017, 02:12 | Сообщение # 4


Группа: Vip-жители
Сообщений: 18
Статус: Offline
Видеоняню. Она позволит беспокойной маме не только услышать своего карапуза, но и увидеть, что с ним все в порядке. В комнате малыша устанавливается видеокамера с передатчиком, а у взрослого находится приемник с монитором. Так «центр управления» сможет все держать под контролем. Видеоаппаратура действует на расстоянии 100-500 м. Дополнительно видеоняня может быть оснащена подсветкой, функцией подачи звукового сигнала (например, когда малыш промок), ее можно подключить к домашнему телевизору или включить видеозапись.
 
Oluynka
Оля Шпак
Дата: П`ятниця, 09.06.2017, 12:49 | Сообщение # 5


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я видела в интернете недавно подушки сплюшки. Они как бортики и спать на них можно. Очень красивые. Хороший подарок)
 
kristinakristinka10
kristina kristinka
Дата: Середа, 01.08.2018, 10:21 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можно подарить что-нибудь из одежды, красивый костюмчик или плед в коляску.
 
Гість
Дата: Неділя, 09.09.2018, 02:21 | Сообщение # 7


Группа: Гости





Заамечательным подарком будет набор резиновых плавающих игрушек для купания – малыши очень рано учатся следить за яркими предметами, и будут весело проводить время в ванночке вместо того, чтобы капризничать.
 
PerryZib
Дата: Четвер, 04.10.2018, 04:25 | Сообщение # 8


Группа: Гости





Хорошим подарком для малыша является одежда. Ее всегда требуется много. Еще одним вариантом востребованного подарка являются постельные принадлежности и пеленки, особенно если родители собираются пеленать малыша первое время или не хотят пользоваться памперсами. Тем более что споры о вреде и пользе этих изделий не прекращаются.

Новорожденный первые полгода своей жизни проводит в основном в своей постели. Поэтому постельное белье, одеяло, балдахин или защитные бортики обязательно найдут применение в кроватке малыша. Для ребенка, который беспокойно спит и вылазит из-под одеяла, хорошим подарком будет специальный спальный мешок.

Махровое полотенце, мягкое и пушистое, с капюшоном или без тоже станет хорошим подарком. Ребенка купают ежедневно, и несколько раз в день его приходится подмывать, так что полотенце будет востребованным подарком. Старайтесь выбрать хорошо впитывающее влагу изделие, так как на нынешнем рынке появилось много красивых полотенец, которые совершенно бесполезны по прямому назначению.

Развивающий коврик тоже не будет долго пылиться без дела. Эти яркие одеяла с разными фактурными аппликациями займут ребенка на длительное время. И он с интересом будет познавать мир с первых месяцев жизни. Если вы дружите со швейной машинкой, то можете сделать такой подарок своими руками. Продумав уникальные развивающие приспособления, вы сможете создать оригинальное изделие, обойдя по функциональности маститых производителей. А уж то, что изделия, выполненные с любовью вручную, несут тепло и добро человеческих рук – неоспоримый факт.

Оригинальным подарком новорожденному мальчику станет детский ночник с проектором. Этот ночник освещает комнату приглушенным нежным светом, имеет функции проигрывания мелодий и проецирования детских картинок на стены и потолок.

Поинтересуйтесь у родителей, как они купают малыша. Возможно, нужно подарить им специальную горку для купания или воротник. Ведь маленький ребенок в большой ванне так и норовит выскользнуть из рук! Любые игрушки и непромокаемые книжки для купания будут очень скоро востребованы. Яркие наклейки для кафеля также помогут разнообразить процесс принятия водных процедур.

Серебряная ложечка станет отличным подарком для мальчика. Ведь уже через несколько месяцев мама будет давать ему творог и яблочное пюре. Серебро – лучший материал для детской ложки. Выбирая такой подарок, с родителями можно не советоваться, ведь серебряных ложек много не бывает!

Самые близкие родственники или рабочий коллектив могут подарить родителям бытовую технику, которая поможет меньше времени тратить на ведение хозяйства, и уделять его своему ребенку. Это могут быть стиральная и посудомоечная машины, блендер, мультиварка или скороварка, стерилизатор или подогреватель для бутылочек.
 
HectorReich
Дата: Понеділок, 29.10.2018, 18:37 | Сообщение # 9


Группа: Гости





Я завжди питаю, т.к. сама не люблю, коли дарують всяке марення, яким я не користуюся, бо я дуже практична. Тож запитайте.
 
Шпилька
Дата: Четвер, 05.01.2023, 15:03 | Сообщение # 10


Группа: Гости





Набір натуральних засобів для гігієни дитини подаруйте: шампунь, гель, піна для ванної, крем для тіла, крем для зони підгузки.
 
ons78852
Дата: П`ятниця, 12.01.2024, 13:52 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Согласен. Гигиена в этом возрасте, это очень важно
 
Alexandr3213
Саша Порнух
Дата: П`ятниця, 26.01.2024, 12:28 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прекрасным подарком для новорожденного и его мамы может быть набор детских товаров, таких как мягкие пеленки, детская одежда, игрушки или красивый комплект для ухода за младенцем. Также популярными вариантами являются подарочные корзины с товарами для ухода за мамой и ребенком.
 
Гребінківський форум » Форум Гребінки » Наші діти » Что подарить новорожденному? (Что подарить новорожденному?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: