Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Форум Гребінки » Наші діти » Выбор детского постельного белья
Выбор детского постельного белья
musintlya
Дата: Середа, 27.05.2020, 07:45 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Недавно купила на рынке детский постельный комплект, понравился он мне очень. Только он линяет. Вот, как правильно выбирать бельё для ребёнка? Подскажите! Чтобы недорогое и качественное.
 
ulanabrecka
Дата: Середа, 27.05.2020, 07:50 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
От правильного выбора постельного белья, зависит здоровый сон ребёнка, поэтому берите бельё из натуральных тканей, ситца, бязи и сатина. От синтетики может быть аллергия у малыша. И вот что ещё скажу, не линяют ткани, которые окрашены натуральными красителями, а определить химическую окраску нетрудно, надо только принюхаться к изделию. Химия пахнет неприятно.
 
zorateona
Дата: Середа, 27.05.2020, 07:54 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня сын терпеть не может жёлтое постельное бельё. Поначалу я думала, что это капризы такие у него, но потом заметила, что он даже спит плохо, если постель этого цвета. Так что, при выборе, расцветка тоже имеет значение.
 
mihalfndre
Дата: Середа, 27.05.2020, 07:59 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я очень серьёзно отношусь к выбору детского постельного белья. Стараюсь покупать его только у известных производителей. А ещё всегда, прошу у продавца, для надёжности, сертификат качества.
 
Alexandr3213
Саша Порнух
Дата: П`ятниця, 26.01.2024, 11:29 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
При выборе белья для ребенка, важно обращать внимание на натуральные материалы, такие как хлопок, чтобы избежать раздражений кожи. Проверьте, чтобы белье не содержало вредных химических добавок. Кроме того, читайте отзывы о продукте и выбирайте устойчивые к стирке материалы. Приобретение в магазинах с хорошей репутацией может обеспечить лучшее соотношение цены и качества.
 
Гребінківський форум » Форум Гребінки » Наші діти » Выбор детского постельного белья
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: