Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Розваги, відпочинок і вільний час » Туризм та подорожі » календарь яктенных событий в Украине
календарь яктенных событий в Украине
filipp27
Дата: Субота, 13.02.2021, 09:03 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сейчас наши возможности летнего отдыха сильно сократились. Зарубежные поездки к теплым морям стали недоступны из-за карантина, да и любой выезд за рубеж стал невозможен. Но, как говориться: нет худа без добра. Для многих открылся интерес к отдыху в родной стране. И он становится все разнообразнее. Меня заинтересовал отдых на яхте. Яхтинг в последнее время получил большое развитие. Хочу подготовиться к отпуску заранее и изучить возможность найма яхты для путешествия всей семьей. Где и в какое время будут собираться яхтсмены в этом году?
 
Vladek
Дата: Субота, 13.02.2021, 10:44 | Сообщение # 2


Группа: Гости





Ну отдыхать на яхте каждый себе не может позволить это удовольствие не из дешевых но походить на яхте часа два можно себе позволить. Тем более что море не лес и там нечего делать целый день. А для романтического путешествия есть круизные лайнеры.
 
wladimir1428
Дата: Субота, 13.02.2021, 10:52 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Яхты есть разные сейчас, есть как космические шатлы что не нуждаются в том что бы ее обслуживала команда а достаточно одного капитана а есть такие что без хорошей команды не отойдешь от причала. Отдых на яхте активный для активных людей а пенсионерам лучше отдыхать на лужайках.
 
seva4486
Дата: Субота, 13.02.2021, 11:38 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Насчет путешествия не скажу, а вот арендовать яхту на несколько часов у Вас вполне получится. Это очень увлекательный отдых, который вашей семье запомнится надолго. Стоит это удовольствие не запредельно дорого, цены начинаются где-то от шестисот гривен за час.
 
alexnix15
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 08:12 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Действительно, данный вид отдыха становитсявсе более популярным. Происходит это главным образом из-за его нынешней доступности.
Арендовать на пару часов небольшую яхту может позволить себе любой человек. Это
отличный вариант для семейного праздника или отдыха с друзьями.
 
filipp27
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 09:40 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Такой интересный и обширный отклик на моё обращение был для меня неожиданностью! Спасибо за внимание к поднятой теме! Апрель не за горами. Обязательно воспользуюсь подсказкой, а там, гляди, и лето будет удачным.

Сообщение отредактировал filipp27 - Понеділок, 15.02.2021, 09:40
 
seva4486
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 10:35 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Действительно, любой среднеобеспеченный человек может позволить себе арендовать яхту на несколько часов, чтобы просто отдохнуть на свежем воздухе или отметить какое-то событие. Я принимал участие в праздновании юбилея, которое происходило на яхте в сентябре прошлого года и остался очень впечатлен.
 
gogavolin
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 12:30 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сейчас, можно взять в аренду яхту или скажем катер, по разумным ценам и отдохнуть на воде с друзьями, в выходные дни, безопасность гарантируется, за это не нужно переживать. Вам остается выбрать один из предлагаемых маршрутов.
 
Светлана
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 14:40 | Сообщение # 9


Группа: Гости





Как хорошо, что я попала на ваш сайт . Как раз искала подарок сыну с невесткой на годовщину их свадьбы. Думаю, небольшое путешествие на яхте, как раз то что надо.
 
bobik_grisha
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 19:20 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Теперь яхтинг в Украине развивается неплохо. Как речной, так и морской. Так что вполне себе, что вполне можно себе позволить устроить праздник типа прогулки на яхте под парусами хоть по морю, хоть по реке.
 
Гребінківський форум » Розваги, відпочинок і вільний час » Туризм та подорожі » календарь яктенных событий в Украине
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: